Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

Ранее писала не самый хороший отзыв, но сейчас, после повторного празднования в этом месте ДР сына, считаю себя обязанной изменить свою оценку и отношение.

Безумно уютное и продуманное место!
Нет ощущения, что использовались дешёвые материалы в отделке. Всё добротно и красиво.
В туалетных комнатах чистота. Раковины расположены на разной высоте, что позволяет комфортно вымыть руки и взрослому, и карапузу.

Сегодня весь персонал был просто на высоте. Парень на профессиях в накидке Шерлока Холмса с непередаваемым энтузиазмом занимался с каждой группой прибывших работничков))
Девочки на локациях с живыми, умненькими лицами постоянно шутили с детьми, при этом помня, кто и какой фильм уже отсмотрел в 5D.

Девушка в кафе была похожа на многоручку и многоножку.
Я просто поражалась её скорости обслуживания и приветливости при таком наплыве желающих утолить голод.

При записи нашего заказа она ошиблась и принесла лишнюю порцию пельменей.

Без кривых ухмылок и недовольства забрала обратно, предложив вернуть деньги.
Я попросила не возвращать и поменять потом на напитки. Через 2 часа я подошла и девушка без проблем выдала воду.

Да, стоит отметить, изменившуюся в лучшую сторону, кухню.
Всё было очень вкусно, хотя куриное филе под помидорами и сыром, конечно, не тянуло на 310 рублей, но было обжигающе горячим и довольно вкусным.
Дети уминали пельмешки, наггетсы, картошку фри и рис с маслом.

В комплексе есть локации для разного возраста.
Мои семилетки с абсолютно счастливыми мордяшками развлекались и в малышковой зоне.
Водяной батут, горка с подсветкой и льющейся водой, самораскручивающаяся карусель и очень много всяких лабиринтов для активного лазания.

Для родителей же созданы наикомфортнейшие условия пребывания: очень удобные диваны (в которых некоторые родители откровенно храпели), различные пуфы, беседка.
Не хватило розеток))). Телефон за 6 часов пребывания в комплексе изрядно разрядился.

Наш небольшой праздник состоялся и не осталось ни одного негативного впечатления.
Очень рекомендую родителям и детям, хотя ценник не самый низкий, если юзать всё, что представлено.
Мы ходили усеченным составом, всего три ребёнка и я. Посещение (включая обед без десертов) обошлось в 7 тысяч, но в локациях мы себе ни в чем не отказывали)))

P.S. Мне надоело бесконечно снимать конверсы перед локациями, пол которых закрыт различными вариантами покрытий.
Ходила потом босиком по всему центру.
Уважаемая, Лена Летучая, ноги мои остались чистыми!!!)))

• Мы посещали город профессий в Питере, неплохо, персонал детям понравился не весь. Прочитала на ФЛАМПе, что в Екатеринбурге очень необычный город профессий, но вот соберёмся ли мы туда, вот в чём вопрос.

• Добрый день! Спасибо Вам за столь теплый и позитивный отзыв:) Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Еще раз поздравляем сынишку с днем рождения и будем рады видеть Вас в нашем центре снова:)