Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Все очень понравилось. Нам год и 5 месяцев. Ребенок безумно счастлив!!!! Очень порадовало что играть можно не только в зоне для малышей но и в лабиринте, на корабле, мы даже покатали карт😂😂😂 за такой огромный выбор развлечений и неограниченное время цена в 500р. Смешная. Для справки тем кто не доволен ценой: любой лабиринт в городе 100р. 15 мин. И это минимум. Из минусов ( пишу не чтобы обидеть , а чтобы усовершенствовать ВОЛШЕБНОЕ место для деток) 1- очень душно , ребенок бегал довольный , но красный как рак. Девочки в кафе сказали : суббота , вечер, было много народа, система не справилась с потоком. Хотелось бы обратить на это внимание- теряете клиентов, нашего папу было очень трудно уговорить остаться. Сказал что если опять будет так душно больше не поедет😭😭😭2- девочка администратор Екатерина ( светлые вьющееся волосы, если вдруг путаю имя) . Мы у вас были первый раз- я понимаю что суббота, вечер, все устали, улыбаться тяжело, душно , надоело рассказывать одно и тоже... Но мы приехали устроить ребенку праздник- а она лицо заведения, можно взять себя на три минуты в руки - мне улыбаться не обязательно , а вот малыш у нас доброжелательный и хочет улыбку в ответ на его улыбку. Если бы я не прочитала в интернете о вас и продолжала вытягивать из нее слова было бы очень грустно- мы решили просто прекратить с ней общаться и все посмотреть самим. Еще раз подчеркну что центр супер!!! Все кто писал что для малышей нет развлечений не правы . Ребенок и его мама в восторге !!!!!😍😍😍

Здравствуйте!
Очень хотели бы рассказать вам о проделанной работе!

1. Составлен регламент включения-выключения вентиляции в соответствии с временем суток, временем года и количеством посетителей в час.
2. Для всего коллектива в целом были организованы тренинги «Клиентоориентированный сервис», а также весь персонал был аттестован. Не прошедшие аттестацию сотрудники были уволены. Екатерине был выписан штраф.

Обязательно приходите в Dreamland вновь, чтобы удостовериться в том, что работа по Вашим замечаниям была проведена! :)

А также, хотелось бы отметить, что осенью 2016 года центр Dreamland начинает работу в новом формате! Следите за новостями в нашей группе VK и на сайте дримленд.рф! Детишек ждет много новых впечатлений и ярких эмоций! :)

• Почитав отзывы теперь не могу понять( опять же благодаря администратору), заплатив 500 р. Мы могли быть только в зоне для самых маленьких или везде?

• Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова и за Ваши замечания, Вы помогаете нам стать лучше:) Мы обязательно примем к сведению и постараемся устранить все недочеты в кратчайшее время. Что касается платы за вход, то в 500 рублей входит зона для самых маленьких, корабль, лабиринт, в общем все, кроме профессий:)

• Здравствуйте!
    Очень хотели бы рассказать вам о проделанной работе!