Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м
Ирсон написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Вы и Ваши аниматоры вынудили меня писать про ваш развлекательный центр еще один... ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отзыв. Спасибо, спасибо, спасибо!!! Вы даете родителям 2-3 часа свободного времени!!! А то и больше. Спасибо, что не задираете цены, как многие развлекательные заведения для детей. Ваши аниматоры просто ЧУДО! Я не то что не боюсь оставить с ними своих детей (9 и 6 лет), но даже дети мечтают приехать и остаться с ними. Иногда звоним, когда детки у Вас (простите,волнуемся по привычке), и слышим в трубку: "Мама, мы заняты, тушим пожар!", "Мамуля, у меня клиент в банке, перезвони, не могу говорить". Ваши аниматоры -большие дети. стоим на входе, а они дурачатся (то толкнут друг друга, то смеются).ПРИКОЛЬНО! Дети уже на "ресепшене" "втягиваются" в игру. Побыстрей хотят побежать внутрь. Обязательно справим у вас День рождения. Я просто слюнки пустила от накрытого Вашими сотрудниками стола: ТОРТ,ВЕДРО М&MS, фруктовая нарезка, Процветания Вам и успеха! Вы молодцы!!! И самое главное - даже при минимальном количестве детей Ваши сотрудники относятся к ним, как будто они "выкупили" весь центр! Так держать!
P/S ХОТИМ В ПЕКАРНЮ! И ГРИМЕРКУ!

• Добрый день! А Вам огромное спасибо за еще один положительный отзыв:) Нам очень приятно, что вы по достоинству оцениваете нашу работу:) Всегда рады видеть Вас и Ваших трудолюбивых деток в нашем центре!