Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м

Очень радует такой подход к работе с детьми! Было дело, расстроилась, когда закрылся "Дримлэнд" на втором этаже Изумрудного города и никто ничего внятного не смог сказать, но зато возвращение оказалось на уровне! Ребенок с удовольствием "осваивает профессии" (и, кстати, правильно делают, что взрослых с ними не пускают )))) на работу вы с ними же ходить тоже не будете? ну и тут нечего отвлекать))) И вообще спектр развлечение вполне обширный! И очень милый персонал!
В кафе зайти не довелось, планировали провести там день рождения ребенка, отзывы ниже несколько смутили, теперь вот думаю - рискнуть - не рискнуть?

• Рискнуть всегда стоит!
    Я вам гарантирую, что вы не пожалеете!
    ДР у них проводят всегда на высшем уровне!

• Спасибо! Настроена туда, но смущает качество кухни, о котором тут что-то хорошего мало говорят.

• Мои дети перепробовали там все меню. Очень уж им нравится там пицца, а мне понравилась грибная паста. Ходим в Дримлэнд часто, и почти всегда там кушаем. Все свежее, вкусное. Никогда нас не подводили.

• Мы были в Кидзании в Бангкоке в стране профессий, а Дримлэнд же был закрыт, интересно когда он открылся, ведь совсем не далеко от нас, нужно попробовать сходить с нашей дочкой Василисой, которой в Кидзании очень понравилось!

• Мои в восторге! Я давно ждала, чтобы у нас нечто подобное появилось. Открылось вроде уже давненько, по крайней мере лето уже точно работает.

• если я не ошибаюсь, в марте был год)

• возможно. С тех пор как он закрылся на бельэтаже, и никаких сведений о новом месте или перспективах мне получить не удалось, я на некоторое время потеряла к нему интерес и специально не искала. Поэтому обнаружила его только в этом году.

• Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв:) Обязательно ждем Вас на празднование Дня Рождения ребенка в наш центр, обещаем, не пожалеете!:)