Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м

Посетили данный центр с маленьким ребенком (11 мес.). Хотелось бы попросить руководство сделать зону для самых маленьких по часовую ибо почти 500 рублей за нее платить не хочется! А в других игровых комнатах делать нам не чего! Да и развлечений то я не сказала бы что много у вас для малышей! Горка, бассейн с шариками( их там уж очень маловато и они грязные) кораблик, батут на воде( тоже весь грязный) и пожалуй все для нашего возраста! Вы такие деньги собираете на входе, ну купите игрушек развивающихся для малышей! А то уж совсем скучно! И больше часа делать у вас с детьми до лет 2-х точно не чего!
Много центров посетили, Ваш к сожалению остался для нас на последнем месте!

Здравствуйте!
Очень хотели бы рассказать вам о проделанной работе!

1. Теперь в центре есть множество акций. Вам, к примеру, подходит следующая: "Единовременная плата без ограничений по времени в течение дня за все аттракционы сразу – это выгодно для наших посетителей, а если прийти к нам с малышом в будние дни с 10 до 13.00, то действует акция на посещение, вход стоит 249 рублей!"

Обязательно приходите в Dreamland вновь, чтобы удостовериться в том, что работа по Вашим замечаниям была проведена! :)

А также, хотелось бы отметить, что осенью 2016 года центр Dreamland начинает работу в новом формате! Следите за новостями в нашей группе VK и на сайте дримленд.рф! Детишек ждет много новых впечатлений и ярких эмоций! 

• Добрый день!) Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Вы можете посещать наш центр по будням, с 10.00 до 15.00 вход в зону для самых маленьких всего 190 рублей) По поводу чистоты - примем к сведению. Генеральная уборка у нас проходит два раза в неделю и ежедневно влажная уборка, но возможно этого не достаточно при большом потоке людей. Приходите, мы всегда рады видеть Вас в нашем центре!:)

• Здравствуйте!
    Очень хотели бы рассказать вам о проделанной работе!