Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

19 апреля был День рождение нашей любимой доченьки 10 лет. Расскажу свою сказку)))

Справляем День рождение каждый год в разных развлекательных центрах, были везде и все время что то да не устраивало, то тортик принесут из морозилки аж зубы ломит, то программа непонятная и на тебе просто наживаются.

И каждый раз выходишь из центра как выжатый...

И каждый раз выходишь из центра как выжатый лимон ни сил, ни настроения.

В январские праздники первый раз посетили Dreamland, нашим детям очень понравилось, поэтому было решено День рождение дочки праздновать именно здесь.

К слову у нас двое детей дочка 10 лет и сын 1 год и 10 месяцев. Заранее зная о том, что мой муж не сможет на торжество приехать, я была в шоке, что я буду делать с толпой детей в возрасте от года до 10 лет.

И вот мы на месте, приятная атмосфера весь персонал улыбается, приятные, аккуратные. Светло, тепло и море позитивных аниматоров))

Нас встретила Яночка, лучик солнышка, в хмурый дождливый день. Она тут же взяла все в свои руки, все четко объяснила старшим деткам, с улыбкой и шуткам, у всех поднялось настроение и куда то все пропали, и даже мой маленький сын ушел радостный с прекрасной Яночкой. Она нашла подход к каждому. Это очень важно, так как дети очень разные.

В это время я подошла к reception, заглянула в кафе и присела за столик. примерно 1 час деток я совсем не видела. При моем ритме жизни 1 час тишины бесценен. За что я очень благодарна Яне.

Яночка периодически подходила объясняла где детки, куда они пойдут потом и тд. В общем я в тишине, спокойствии, а дети под присмотром, что еще для счастья надо. Поздравительную программу мы заказывали Ведьмочку, к сожалению незнаю как ее зовут, но могу сказать это была лучшая программа, дети хохотали и даже по дороге домой ее вспоминали))

В школе профессий мы выбрали шахту, вождение и танцкласс. Деткам больше всего понравилась шахта, незнаю, что там было, но охали от счастья они долго. А мне больше всего понравился танц класс, у нас на Дне рождении была девочка до ужаса закомплексованная, но даже она тааак отжигала, что я была в шоке.

Про пейнбол и 5д думаю нет смысла говорить, так как не могу представить кому он может не нравиться.

В кафе: все очень вкусно, детки уплетали за обе щеки.

Подведу итог: за мини сумму дети получили кучу информации , сытое пузо и море позитива. А я просто отдыхала)) Это было первое детское День рождение, на котором я была как на настоящем празднике. 6 часов нахождение пролетели как секунда.

Отдельный пост для Яны.

Спасибо тебе огромное за наш праздник, тебя мы запомним надолго. Ты большая молодец. Будь всегда такой приятной, ответственной, позитивной , ой прям слов подобрать не могу Спасибо, спасибо, спасибо тебе огромное.))) Жаль фото еще не готовы, чуть позже обязательно добавлю)))

• Здравствуйте! Спасибо за такой развернутый и позитивный отзыв:) Будем рады видеть Вас в нашем центре снова!

• Если не секрет, во сколько все это обошлось? и я правильно поняла, что родителей не было? Можно ли там что-то с собой приносить (торт, фрукты) или там можно все это заказать (я боюсь за качество еды, негативные отзывы что-то тут). За сколько времени вы заказывали? Планирую тут провести детский др, но пока добраться нет времени все узнать.

• по цене уже не помню пол года прошло.. из родителей была только я! по поводу того можно ли приносить незнаю, так как все заказала там)) негативные отзывы есть у всех, если их нет, значит компания не работает. )) нам все очень понравилось и дети все скушали)) до этого день рождение справляли в ТРК Самолет, так нам торт принесли замороженный, я в шоке была.. а тут все свеженькое было))

• Стесняюсь спросить, а куда остальные родители делись? Я впервые сама устраиваю др, но на вс ех, где я была, родители были в полном составе и их надо было развлекать. Я понимаю, что это не по теме, но в плане обмена опытом?

• некоторых привезли родители и уехали по своим делам) у меня у самой 7-ми местный авто, обратно кого то забрали родители, а остальных я развезла))) спрашивайте, если вижу, что написали с удовольствием отвечу))