Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

24 Марта, отмечали День Рождение, 5-летие доченьки)) Начну с самого начала:

Администраторы на ресепшене, вежливые и добрые, с легкостью подобрали для нас подходящий пакет с 5Д кинотеатром (дети были от него восторге, хотели постоянно еще и еще)

24 Марта, отмечали День Рождение, 5-летие доченьки)) Начну с самого начала:

Программа самого дня рождения была очень насыщенной и интересной. У нас было выбрано три профессии (фотостудия, радио и танцкласс) Девочка куратор Алена Квитных, умеет найти подход к каждому ребенку, и каждая профессия была детям интересна.

В программе было прописано время для того, чтобы детки покушали в кафе, все было очень вкусным, все остались довольны. Еще мы заказали 15-минутную поздравительную программу героя пчёлку, дети по играли на сцене, по веселились от души. А банкетный зал (зеркальный) это отдельная тема, красиво оформлен))

Спасибо ДримЛенду за этот праздник!)) Обязательно придем к Вам еще, дочки хотят еще в салон красоты сходить!;))

Добрый день! Спасибо за Ваш замечательный отзыв:) Доченьку еще раз с Днем рождения, будем рады видеть Вас в нашем центре снова!