Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м

Отмечали день рождения дочки 11 марта-будний день, детей мало, очень много места- дети остались в восторге. Много разных развлечений, аниматоры молодцы. Единственный недочет- аниматор на машинках посадил детей и ушел, дети доехали до первого светофора, столпились в кучу 4 машинки и пришлось ждать пока он вернется. В кафе детям все понравилось, с удовольствием ели и пиццу, и смайлики из картошки. Отдельно хочу отметить тортик (мы заказывали медовый) - нежный, воздушный, как домашний. Очень вкусный!

• Добрый день:) Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что деткам все понравилось. С аниматором проведена беседа. Ждем Вас в нашем центре снова.

• Здравствуйте!
    Очень хотели бы рассказать вам о проделанной работе!
    С аниматорами проведена беседа, теперь во время езды аниматор находится на дороге и смотрит за соблюдением правил дорожного движения, а также введена система штрафов для водителей, которые нарушают правила дорожного движения.

Обязательно приходите в Dreamland вновь, чтобы удостовериться в том, что работа по Вашим замечаниям была проведена! :)

А также, хотелось бы отметить, что осенью 2016 года центр Dreamland начинает работу в новом формате! Следите за новостями в нашей группе VK и на сайте дримленд.рф! Детишек ждет много новых впечатлений и ярких эмоций! :)