Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Неоднозначное такое отношение у меня к этому центру. Вчера были на детском дне рождения, что понравилось: очень просторно, игровая разбита на зоны по возрастам, в кафе вкусно кормят. Много разных развлекушек. Дети набегались вволю.

Но - техника безопасности хромает. Сын знакомой сломал здесь руку перед НГ, причем не просто перелом, а очень сложный, пальцы не сгибаются, потребуется долгая реабилитация. И вчера я ходила присматривалась к потенциально опасным местам, что заметила: торчат провода из под ковролина к столбам, в зоне для малышей ребенку так прилетело грушей от карусели, что он упал. Так же из этой зоны практически неутепленная дверь идет прямо на улицу, оттуда аццкий холод. А бегающие дети в теплых кофточках - это почти гарантированная простуда. Когда мы пошли на корабль в центе, я поняла, что это бомба. Корабль полированный, а дети по нему в носочках. От своего двухлетки я не отходила ни на шаг.
Резюме - мне понравилось, но сидеть и отдыхать на диванчиках, когда дети носятся сломя голову, я не советую.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. К сожалению, от подобных случаев никто не застрахован. Детки очень подвижные и поэтому сделать так, чтобы их досуг был на 100% безопасным невозможно. Но мы обязательно учтем все ваши замечания, спасибо Вам за то, что обратили внимание на некоторые проблемы. Вы помогаете нам становиться лучше. Будем рады видеть вас в нашем центре снова!

• Здравствуйте!
    Очень хотели бы рассказать вам о проделанной работе!
    1. Теперь все аттракционы расставлены с учетом требований безопасности и с соблюдением расстояния.
    2. Дополнительно установлены два мощных обогревателя «Вулкано».

Обязательно приходите в Dreamland вновь, чтобы удостовериться в том, что работа по Вашим замечаниям была проведена! :)

А также, хотелось бы отметить, что осенью 2016 года центр Dreamland начинает работу в новом формате! Следите за новостями в нашей группе VK и на сайте дримленд.рф! Детишек ждет много новых впечатлений и ярких эмоций! :)