Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м

Мы о такой замечательной стране узнали совсем недавно, побывав там на дне рождении. Очень интересное место!!! Прошло две недели-ребенок просится посетить страну снова!!! Дома постоянное щебетание про "таланты", "деньги", лазер...)))
Программа дня рождения включала в себя изучение нескольких профессии, лазерный лабиринт, танец, и картинг (может не верное слово подобрала, но уж очень оно подходит))
Каждая профессия в отдельном домике, в который взрослых не пускают, а дети там перевоплощаются в работников полностью-их одевают в специализированную форму! как взрослых! так прикольно! точно не знаю сколько наши прошли профессий, т.к. мы с ними наверх не ходили. но не меньше 4х -это точно! там и банк, и больница, и шахта..
Потом дети пошли учить танец, чтобы показать родителям)))) Очень мило и интересно!
Лабиринт вообще запомнился!!! Даже взрослым хотелось там побывать!)))
И шикарная трасса со светофорами! И обязательный инструктаж перед выездом!
Обычно на детских днях рождениях больше 3 часов и не проводишь, а здесь так интересно,что три часа-вообще ни о чем!!!! И главное-взрослые могут спокойно общаться,пока дети развлекаются, т.к. за детьми смотрит аниматор! за КАЖДЫМ!!! Нам повезло с аниматором! (к сожалению, не запомнила ее имени) Замечательная, добрая и активная девушка!!!! что особенно порадовало-то, что перед тем,как сесть за стол-она отправляла детей мыть руки!!!Вот это ответственность и организованность!!!
Есть также зона для малышей, но мы в ней не были.Так что написала о том, где именно побывали.
Буря эмоций!!!! Хочется написать все в подробностях, но не буду!)))) Сами приезжайте и наслаждайтесь отдыхом)))
Один минус-сквозняк!очень сильный сквозняк. И, идя туда с детьми, (я рекомендую это место!) возьмите кофту детям и себе! лишней не будет;)

• Добрый день, Людмила:) Спасибо за Ваш положительный и подробный отзыв! По поводу сквозняка, каждый день работаем над отопительной системой, чтобы максимально устранить эту проблему. Но помещение очень большое, с огромным количеством окон, поэтому полностью избавиться от сквозняка пока не получается. Но, как уже было сказано, мы работаем над устранением этой проблемы. Всегда рады видеть Вас в нашем центре:) Веселого отдыха Вам и Вашим детям!