Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Были здесь 2 раза. Все понравилось, особенно первый раз - и ребенку и нам с мужем. Перекусывали в кафе - все съедобное, правда, пицца была не до конца пропеченная и качество столовой, а цены кафе. Сам входной билет - дороговато, конечно, чтобы ходить часто (особенно если ребенок не один), но зато без ограничения времени. Хорошо, что потолки высокие - в местах скопления детей качественная вентиляция важна.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв:)
Что касается пиццы, мы обязательно учтем Ваше замечание, жаль, что Вы сразу не обратились к официанту. В таких ситуациях мы всегда готовы пойти на встречу и решить проблему в пользу гостя.
Хотелось бы отметить, что блюда нашей кухни адаптированы под детское питание, лишены вредных добавок и улучшителей вкуса, поэтому скорее напоминают домашнюю кухню. А цены более чем приемлемые:)
Приходите к нам еще, будем рады видеть Вас в нашем центре!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв:)
    Приходите к нам еще, будем рады видеть Вас в нашем центре!