Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м
saschka_o_o написал 2 отзыва об этом месте

Прекрасный детский центр:) Аниматоры и тьюторы потрясающие ребята:) Знают, как увлечь ребенка, как заинтересовать:) Мальчики очень профессионально работат с детьми и с оборудованием, которое расположено в центре. Потрясающий лазерный пейнтбол и пещера, Андрей, так помоему звали парня, который работал в пейнтболе, все подробно рассказал и показал ребятишкам, как играть и как выигрывать:) Прекрасная была программа с Пиратом, на которую мы случайно попали в эти выходные. Зажигал не по-детски для деток:) Девочки, которые там работают, умницы-красавицы:) Всегда вежливы, опрятны и всегда рады помочь:) Приятно, что есть такой центр, где ребенку окажут приятное внимание, поднимут настроение и продлят детство:) Есть одно НО, немного прохладно. Но я надеюсь, что над этим НО уже думают:)
СПАСИБО ЗА ВАШ ЦЕНТР:))

• Спасибо Вам за отзыв!:) Мы стараемся и очень рады, что Вам понравилось! Что касается тепла - сейчас как раз устанавливаются дополнительные отопительные системы, к концу недели планируем эту проблему устранить. Будем рады видеть Вас в нашем центре снова:)

• Здравствуйте!
    Очень хотели бы рассказать вам о проделанной работе!
    Дополнительно установлены два мощных обогревателя «Вулкано». Все аттракционы установлены с учетом требований безопасности, аттракцион «корабль» соответствует этим требованиям.

Обязательно приходите в Dreamland вновь, чтобы удостовериться в том, что работа по Вашим замечаниям была проведена! :)

А также, хотелось бы отметить, что осенью 2016 года центр Dreamland начинает работу в новом формате! Следите за новостями в нашей группе VK и на сайте дримленд.рф! Детишек ждет много новых впечатлений и ярких эмоций! :)