Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м
Ирсон написала 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы написать отзыв в двух словах, но , наверное, не получится. Февраль, достать чернил и плакать... Да мне хотелось плакать , когда неизбежно приближалась 3 февраля - день рождения дочки. Я, конечно, в этом году я не сильно позаботилась о празднике, в связи с занятостью на работе, впрочем, как многие читающие этот отзыв мамы , но "пошерстив" фламп, остановилась именно на этом месте. Хотя с прошлого нашего посещения дрим лэнда (лет так... назад с лабиринтом и аэрохоккеем в маленьком помещении на 2 -ом этаже) не ждала ТАКИХ изменений....

Вообщем все по порядку.

Решили отметить День рождения. Так сказать сделать "пробную версию" Компания небольшая 2 ребенка, 2 взрослых.

Насчет того, чтобы его найти - конечно, немного нужно потрудиться, но в помощь-облачка (тоже своеобразный квест). Сотрудники внимательны и доброжелательны. Женщина в гардеробе по-моему тоже тайный агент дрим лэнда! Она все знает: куда пойти с малышами, где будет интересно большим детям, когда будут танцы и пр. Все рассказала, подсказала. Ну просто прелесть. Приятно после многочисленных пробок и недоброжелательных теток в гардеробах более "пафосных" мест почувствовать себя не в гардеробе, а как будто пришли в дом к радушной хозяйке. Спасибо опять же этой милой женщине! А ведь не только театр начинается с вешалки(!) Аниматоры -золотые ребята! И девушки и парни. Очень компетентны. Постоянно находятся с детьми. Умеют увлечь и заинтересовать. А еще в перерывах читают познавательные книжки по детской психологии или про игры для детей (я подсмотрела) и НИКТО не играет со своими гаджетами. ВСЕ ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТАЮТ!!!Быстро прибегают на "зов страждущих новых знаний". Мед кабинет. - мед осмотр интересная затея (и всегда разная). Надеюсь у Вас врач настоящий? А что? Двух зайцев убьете: и микро-осмотр и если что случилось - мед.кабинет с врачом есть, что тоже немаловажно. Особенно с проверкой зрения. Не стесняйтесь, говорите, если ребенок плохо что-то видит. Может быть ВЫ, даже в игровой форме, увидите проблемы со зрением у ребенка. Про кафе отдельная история. Я подошла просто спросить, есть ли у них тортики или пирожные, т.к я мама занятая и просто ничего не успела купить, хотела "приподнести как в американских фильмах" кусочек тортика со свечкой ( дочка тоже меня поддержала). Так девушка - бармен срочно спросила, сколько лет ребенку,сколько гостей? Думаю: зачем? Смотрю, а она уже свечку на торт ищет. Потом заказали горячее: пасту с грибами и пельмешки. "Заказ будет в течении 20 минут". Вообщем пока мы фоткались со свечкой на тортике( дублей 5) наш заказ был уже готов. Ребята это сказка. Все вкусное, свежее, в пасте столько грибов... Все в сливочках. Пельмешки горячие. И вранье, что цены там запредел. Очень и очень доступные. Бармен и песни поет и веселится как ребенок. Молодчуля. Туалет чистый. Особый респект тем, кто наконец додумался (!) раковину в ДЕТСКОМ центре ставить на уровень рук ребенка (по возрасту и росту), а не по нормам СНИП. Ну просто СУПЕР! Вообщем эмоции переполняют меня и моего ребенка. Она даже плакала(!!!) когда уходила.Мы планировали быть часа 2 - 3 в итоге еле ушли после 5 часов прибывания. И то-оказывается только 1/3 посмотрели. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ!Действительно СТРАНА МЕЧТЫ! Эх,детство, куда ты умчалось....

P/S Что-то измените в трубе длинной в лабиринте с шариками. Девочки все "наэлектризованные" выходят(особенно если в синтетике и с длинными волосами).В туалете полотенца одноразовые или пониже повесьте сушилки для рук.Детки не дотягиваются. В меню чизкейки дети их любят. Потеряли колечко с цветочком меняющим цвет, если кто найдет, пожалуйста, передайте на ресепшен или в коробочку " забывашки" или наши "случайно от хозяев убегашки" ну, не знаю как у вас там называется.Заранее спасибо!

Спасибо ВАМ и персоналу за все!!!!

• Спасибо за Ваш красочный отзыв:) В больничке у нас действительно работает настоящий медик. Он же дежурит на площадке и может оказать помощь, если она кому-то понадобится.

Передали Вашу благодарность сотрудникам кафе:) Они всегда стараются для посетителей и готовят с душой, поэтому все такое вкусное:) Обязательно рассмотрим Ваше предложение по поводу чизкейков и добавим их в меню.

Что касается трубы в лабиринте-ее каждое утро обрабатывают антистатиком, но из-за большого потока детишек эффекта хватает не на долго:)

В уборной для деток у нас предусмотрены подставочки к сушилкам. Возможно Вы их просто не заметили.

Мы учтем все Ваши пожелания и сделаем работу нашего центра еще лучше. Приходите, всегда рады видеть Вас в волшебной стране DreamLand!:)