Dreamland

Детский развлекательный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень довольна кухней, повар молодец 👏 администратор Татьяна всегда доброжелательна и улыбчива 😉 знаем ее не один год 🤗 блинчика обалденно вкусные 😋

Нам очень приятно читать такие слова, спасибо Вам за такую оценку! Ждём Вас в гости снова😊💐

levina24 написала 2 отзыва об этом месте

Вчера отпраздновали день рождения дочери 9 лет. Выбрали программу "Вечеринка" - дети в восторге, а вкусный тортик и пицца закрепили успех. Спасибо аниматору Ольге. Так держать!

Мария, мы очень рады, что Вам и Вашим детям все понравилось😊Спасибо за Ваш отзыв, ждём Вас снова в гости!

Хочу сказать огромное спасибо аниматорам данного центра! Все ребята очень вежливые и дружелюбные! И за предложенную услугу что можно оставить малыша под присмотром аниматора! С ребенком занимаются и общаются , пока мама в это время ушла за покупками) и мама с хорошим настроением и малыш))

Спасибо Вам большое за такие слова и Вашу оценку! Рады стараться для Вас и Вашего ребенка, ждем Вас в гости снова!

Все было просто на высшем уровне!!!😊Аниматор Светлана была очень яркой, позитивной, интересной, душевной!

Дети, просто в восторге. Спасибо вам огромное, и отдельное спасибо Светалане. Вернёмся к вам ещё и не раз!☀️🌞

Евгения, спасибо Вам большое за такую оценку и отзыв! Нам очень приятно читать такие слова! Ждем Вас к нам в гости снова!

Арина, спасибо Вам большое за такую оценку и такие добрые слова, мы рады стараться для Вас и Вашего ребенка, ждем Вас в гости снова))