Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 430 м

ОТРАВЛЕНИЕ!!!! 8 ноября 2014 в 21:53 накладная №6582 сделали заказ набор суши с друзьями на 4 (четверых) на ул. Солнечная 12 ст.6.
После чего мне в районе с 1 до 2 ночи, мне стало очень плохо. Рвота, Боль в животе, Диарея, Рвота, Тошнота, Отсутствие аппетита, Температура выше 38°С. Продолжалось ВСЁ это 3 (ТРИ) дня. Скорую вызывать не стали, так как у меня грудной ребенок оставить не с кем. Отравление произошло из за суш.
Друзьям всем 3(троим) стало плохо на утро. У Всех одни и те же симптомы ОТРАВЛЕНИЯ.
МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕ ЗАКАЗЫВАТЬ В ДРАКОНГО СУШИ.
А ВЫ Решайте сами.

Здравствуйте еще раз.
На эту тему мы с Вами уже разговаривали.
Во-первых, история, описанная Вами и
Татьяной, с которой Вы заказывали вместе суши, не совпадают между со собой. Очень много противоречий (сначала было про отравление 1 человека, потом про 3 человека, и теперь про 4 человека (все истории разные). Также про больничный (то больничный брали, то не брали). И много еще вопросов возникает к Вам.
Во-вторых, никаких фактов Вы нам так и не предоставили. У нас нет никакой информации, что было отравление именно суши. Без подтвержденных фактов Вы не можете утверждать такие вещи, а мы не можем с ними соглашаться. Причина отравления не была выяснена.
В-третьих, в выходные было много заказов и, если действительно дело в качестве какого-то продукта, это повлекло бы за собой как минимум эпидемию.
В-четвертых, наш персонал и мы постоянно едим нашу продукцию, и ничего подобного с июля 2012 г. не возникало.
В-пятых, мы работаем только со свежими продуктами. Продукты хранятся у нас по всем нормам. Заготовки делаются ежедневно. Сертификаты на всю продукцию у нас есть. Весь инвентарь у нас ежедневно проходит дезинфекцию специальными средствами.
И последнее - нас очень настораживает тот факт, что Вы и Татьяна являетесь общей знакомой уволенного нами сотрудника. Из этого мы можем сделать свои предположения.
Обсуждаем все это уже третий раз. Свои выводы по этому поводу мы уже сделали...

• Здравствуйте еще раз.
    На эту тему мы с Вами уже разговаривали.
    Во-первых, история, описанная Вами и
    Обсуждаем все это уже третий раз. Свои выводы по этому поводу мы уже сделали...