Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 430 м

Попробовав в первые ваши суши сразу же влюбились в Вас ! Очень вкусно много и всегда свежая продукция . Есть только маленький минус в том что наш район считается отдаленным (это ГОРдк) приходиться ездить на театр музкомедии(((( иногда прям ну очень не охото)))) большая к вам прозьба сделайте еще одно драконго где нибудь поближе к нам. С большим к вам уважением ваши постоянные покупатели дальнейшего развития и процветания!!!

Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно знать, что нас любят и ценят :)
Что касается отдаленных районов - в будущем, при открытии точки в другой части города, мы, конечно, постараемся охватить весь Красноярск, но пока это просто невозможно. Мы обслуживаем все районы с точки, находящейся в районе КрасТЭЦ. Обхватив сейчас весь город, мы потеряем и качество, и сервис. А для нас это недопустимо :(
Будем стараться развиваться, расширять зоны доставки, не теряя при этом качества обслуживания наших любимых Клиентов. Мы всегда Вам рады! :)

• Здравствуйте.
    Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно знать, что нас любят и ценят :)

• А будущее - это примерно когда?:) Мы вот о вас помним, не забываем, ждем открытия точки на левом.....

• Yanina, нам очень сложно назвать точные сроки, но мы стараемся и делаем для этого все возможное :)