Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 440 м

Вот знаете, в городе нашем есть одна очень известная фирма по доставке суши и роллов, ее очень любят и расхваливают фанаты, несмотря на то, что стабильностью в ней и не пахнет: часто проскакивают отзывы о волосах в роллах, непрезентабельном товарном виде, недовесе, твердом авокадо и т.д. Недавно еще и травиться некоторые клиенты стали.
Так вот, я...

Так вот, я тоже когда-то была клиентом той фирмы и они научили меня бояться роллов с авокадо, а также ждать заказа в состоянии волнения, образно как в игре "русская рулетка" (хороший заказ придет или снова с косяками).
Познакомившись с Драконго, я поняла, что качество может быть всегда на уровне и ожидать заказ в раздумьях вовсе необязательно.
Во-первых, в Драконго самая вкусная фила, что я пробовала в Красноярске (разумеется, мнение субъективное и не претендует на истину в первой инстанции). Во-вторых, еще ни разу мне не привезли заказ, которым я была бы не довольна. Авокадо у них спелый, начинки всегда как положено, внешний вид всегда был идеальным и аппетиным. Ну и в-третьих, не только фила здесь отменная, лава эби вообще заставляет съесть свой разум))) да и все остальные роллы, что я пробовала, мне понравились. Даже роллы с копченой курицей, которые я в принципе не люблю, в Драконго мне пришлись по вкусу.
Не проливающиеся баночки с соусом достойны отдельной похвалы. Курьерская доставка радует тем, что ни разу не было мучительных ожиданий вкусняшек.
В общем спасибо Вам и продолжайте в том же духе! Однозначно, рекомендую.

• Давно уже хочется в ту "группу" написать клиентам, что есть действительно отличная фирма Драконго))только вот реклама конкурентов запрещена))не понимаю, как можно после получения некачественных заказов продолжать там же заказывать))

• это секта просто. там клиентов держат интригами комментариев в вк)) я у них пару плохих заказов получила и зареклась заказывать. наткнулась на драконго. ушла не задумываясь, ибо тут реально вкусно и качественно. а там люди не совсем адекватные, в большинстве своем) думаю, вы понимаете сами)
    да и не станут они в драконго заказывать, тут косяков нет, жаловаться не на что и в группе вк нет дикого побоища)

• Nastya, здравствуйте.
    Спасибо Вам за такой детальный и очень приятный для нас отзыв.
    Изначально, при открытии нашей компании, было определено, что на первом месте у нас всегда будут сервис и качество нашей продукции. Контролю в этой области мы отводим значительно сил и времени.
    Мы очень рады получать такие отзывы от наших Клиентов.
    Будем стараться и дальше держать марку, а Вам приносить только хорошие впечатления от работы нашей компании! :)

• Nastya, напишите в личку что за фирма такая?прям очень интересно, та о которой думаю или нет:))