Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 430 м

Магнитик сохранился, а хорошее впечатление нет. Дважды заказала и больше не стала. Один раз на день рождение большой набор, потом по купону со скидкой. Но в итоге, понимаешь, что не выгодно отдавать 800 руб. за 1,3 кг. роллов, которые из одного риса и костей сделаны. А в первый раз привезли вкусный заказ, вовремя и рыба там была и даже без костей. Второй заказ себя не оправдал.

Здравствуйте, Карина.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о качестве нашей продукции.
Для выяснения нюансов по перечисленным недостаткам нам необходимо уточнить у Вас дату и адрес сделанных заказов.
Мы бы сразу решили это недоразумение с заказом, если бы Вы сразу сообщили оператору, как только обнаружили, что с заказом что-то не так.
Нам очень сложно принимать какие-то меры, когда у нас нет всей информации о заказе.
С Вашей помощью будем разбираться, как такое могло произойти.
Также очень рады, что Вам понравился первый заказ. Надеемся, что в дальнейшем мы будем оставлять Вам только хорошие впечатления и отличное настроение.

С уважением, доставка суши DRAKONGO.

• Здравствуйте, Карина.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о качестве нашей продукции.
    С Вашей помощью будем разбираться, как такое могло произойти.

С уважением, доставка суши DRAKONGO.