Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 440 м
malu6a55 написала 2 отзыва об этом месте

Исправляю отзыв.До этого момента были вашими клиентами, такие вкусные суши.Сделали заказ, филадельфию, цунами, теплые роллы и лаву.Забрали сами.Отправились их поедать, теплые роллы были вкусные как и всегда, филадельфия не плохая...но когда добрались до лавы и цунами нас постигло разочарование, ингридиенты были перепутаны между 2мя видами этих роллов.В цунами положили сыр из филадельфии, в лаву жидкий сыр из цунами, в цунами было видно как сверху соскребали соус из лавы.Ужасное зрелище....ну если вы перепутали, это явно вы заметили, из-за соуса, который соскребали, ну сделайте вы по-новой, чтобы не потерять клиентов и держать марку!Мы расстроенны, а ведь и баллы были и приятные скидки.Эх....

• Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших Клиентов о качестве нашего обслуживания. Учитывая и исправляя все возникающие недоразумения, мы становимся лучше.
    Мы очень рады, что Вам нравится наша японская кухня.
    Приносим наши извинения за инцидент с роллом "Цунами". Допускаем такую ситуацию, что повар мог перепутать визуально роллы и начать украшать не тот ролл соусом "Лава". Конечно, в этом случае ролл должны были переделать. Поэтому мы хотели бы уточнить дату и адрес Вашего заказа, чтобы прояснить эту ситуацию и получить объяснения от повара.
    А вот по поводу сыров в роллах, то здесь все правильно: в ролл "Лава" идет плавленный сыр, как Вы и написали, а в ролл "Цунами" идет сливочный сыр, который тверже плавленного. Ошибки здесь не было - повар все сделал верно.
    Мы очень надеемся, что недоразумение с роллом "Цунами" не повлияет на наши с Вами отношения и Вы, как и прежде, останетесь с нами. Будем исправляться.

• Сыр был напутан, не одна я заметила, неоднократно брали и лаву и цунами.Не буду кричать как он там правильно называется, одно скажу, что сыр, который должен был быть в лаве, оказался в цунами.Жалею, что запоздала с отзывом, было это около месяца назад, самовывоз, в районе 22.00.

• Жаль, что мы не сможем восстановить все делали заказа и выявить смену, в которую был сделан заказ. Проведем разъяснительную беседу с поварами во избежание такой путаницы в дальнейшем.
    Еще раз благодарим за отзыв и за то, что не остаетесь равнодушными к работе нашей доставки.
    Всегда будем рады Вашим заказам.