Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 430 м

Все вышло классно! Привезли быстро. Час с копейками. Все было вкусно. Если чуточку придраться, то просили на трех человек, а имбиря привезли 2 шт. Но хватило всем. По факту одна из лучших компаний. Дает скидки, делает акции. Надеюсь не разочаруют в дальнейшем)

Маленькая поправочка: имбирь, васаби и соевый соус у нас привязаны не к количеству человек, а к количеству роллов и идут по весу. 10 грамм имбиря на 1 ролл. Подробности у нас на сайте в разделе "Доставка". В данной ситуации упаковщик все сделал верно.
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов! :)

• Здравствуйте. Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Нам очень приятно. Стараемся :)