Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 440 м

Добрый день,хотелось бы написать положительный отзыв но нет, забыли половину заказа положить, довезли через час (Мате Залки), соус разлит по пакету ,и бонус обещанный наверное где-то потерялся по пути,наверное надо искать другую компанию которая будет внимательней к своим потребителям.

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Что касается соевого соуса, мы как раз на пути решения этой проблемы - в поисках более герметичной упаковки. Приносим свои извинения за это.
Бонус Вам положили - подарочный купон на 100 руб. к следующему заказу - здесь мы сдержали обещанное слово (на фото виден купон).
Обязательно решим вопрос с упаковкой соевого соуса, проведем разъяснительные работы с упаковщиками и впредь постараемся больше Вас не разочаровывать.
Всегда будем рады Вашим заказам.

• Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Всегда будем рады Вашим заказам.