Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 430 м

Пару дней назад решили с мужем на годовщину свадьбы заказать суши. Это уже наш второй заказ в данном месте. В прошлый раз заказывали и остались очень довольны-суши вкусные, порции большие, еще и скидка была и порция Филадельфии в подарок. Привезли вовремя, даже пораньше минут на 10. Курьер приятно поразил, постучал в дверь, а не позвонил в звонок, т.к. маленький ребенок спал в это время. Но вот суши поразили нас не столь приятно!!! Рис очень сухой, осыпался с суши. В соевом соусе через 5 минут риса стало больше, чем на самих суши. Причем такой рис был на всех 5 видах суши. Такое ощущение, что это был рис типа "золотистый". Причем недоваренный. Лосось на Филадельфии был вообще пресный. Надеюсь, это был просто не Ваш день, и дадим Вам еще шанс на исправление. Но если и в следующий раз Вы нас "порадуете" подобными "шедеврами", то обидимся и уйдем.

Юлия, здравствуйте.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Провели разъяснительный инструктаж с поварами по всем стандартам качества. Надеемся, такого больше не повторится - будем тщательно следить за этим.
Уверяем Вас, что мы используем только качественный свежий рис «Фушигон» для приготовления нашей продукции. Скорее всего была нарушена технология приготовления риса.
Что касается лосося, он у нас идет просто свежим и охлажденным (мы не используем засоленную рыбу).
Спасибо, что не остаетесь равнодушными, указываете на наши недочеты. Благодаря таким отзывам мы корректируем работу нашей доставки и становимся лучше.
Всегда будем рады Вашим заказам и будем всегда стараться только радовать Вас!

• Юлия, здравствуйте.
    Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Всегда будем рады Вашим заказам и будем всегда стараться только радовать Вас!

• В прошлый раз на Филадельфии был подсоленый лосось.

• Юлия, у нас по стандартам идет именно свежий лосось. Это отмечено и в описании к роллам. Очень странно... Рыбка идет свежая на Филадельфии.