Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 440 м

Наткнулась на вас совсем случайно, просто шарилась в Интернете и случайно попала на ваш сайт и сразу поняла-эти суши надо попробовать! И мои ожидания оправдались! Цена средняя, качество отменное, сервис приятный)) Особенно приятно общаться с молодым человеком по телефону)) По сайту сразу видно характер данного заведения - что делают все с любовью, а это не мало важно!!!
Пару замечаний по сайту, которые по моему мнению можно улучшить: промо-баннер маленько растянуть на главной страницы, а то он с нижними окошками маленько не совпадает и телефон как-то отделить по цвету от надписи, честно говоря, сегодня сделала заказ и долго не могла найти телефон, потому что он просто слился с надписью))

• Здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв и за то, что остановили Ваш выбор на нашей доставке.
    Обязательно примем к сведению Ваши предложения касательно доработок сайта и передадим эту информацию нашему программисту. Нам важны любые замечания и предложения по улучшению, ведь с Вами мы становимся лучше!
    Будем и дальше радовать Вас японскими вкусностями и приятным сервисом. Ждём Ваших новых заказов! :)