Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 440 м

Первый раз решили попробовать роллы, выиграв в аукционе сет "Джоржия", привезли вовремя, как и сказали, через час десять. Роллы изумительные, размер то, что надо, не маленькие и не большие, как раз, чтобы в рот влазили, так сказать:)))). Начинка обалденная в каждом виде роллов, все разные и очень вкусные, прямо много рыбы и чуть ли не по целой королевской креветке, что очень порадовало. И рис очень вкусный сам по себе. Вообщем, мы чуть языки не проглотили!!!:)))) На следующий день, на радостях, ещё раз заказали, но уже сет "Монреаль", ещё вкуснее показалось, хотя куда уже. Кстати, они даже вкусные и на следующий день, что бывает крайне редко...!!!
Вообщем, ребята, вы-молодцы, лучшие, так держать. Главное, не зазнайтесь и продолжайте в том же духе. Мы теперь ваши постоянные клиенты!;)

Для нас всегда в приоритете были и остаются сервис и качество нашей продукции, и мы придерживаемся этих стандартов.
Оставайтесь с нами! Мы всегда рады Вашим заказам! :)

• Здравствуйте! Нам очень приятно получать такие отзывы от наших Клиентов. Это показатель того, что мы стараемся не зря.
    Оставайтесь с нами! Мы всегда рады Вашим заказам! :)