Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 440 м

Все чудно! :) Самое главное, что еда вкусная, из качественных продуктов, роллы аккуратные; ценник радует, что немаловажно: я еврей по духу, и переплачивать за что-то типа Терры или Якитории не хочу в принципе, когда тут не хуже (мягко говоря), а в полтора-два раза дешевле. К тому же скидки делают. По поводу нареканий, что мало имбиря и пр., по мне так в самый раз. В конце концов, не запивать же ролы соевым соусом вы собрались! :) Все в меру и в правильном количестве. По доставке тоже нареканий нет, привозили всегда вовремя, курьеры свою работу знают.
Компании желаю удачи и процветания - не в ущерб качеству, конечно ;) А то зазвездитесь еще :)

Здравствуйте. Нам очень приятно получать такие отзывы о работе нашей доставки.
Рады, что Вам все пришлось по вкусу, что угодили порциями специй, акциями и ценами. Стараемся, чтобы качество и сервис были на высшем уровне. Для нас это главное.
Отдельное спасибо за Ваши пожелания! Будем стараться! :)

• Здравствуйте. Нам очень приятно получать такие отзывы о работе нашей доставки.
    Отдельное спасибо за Ваши пожелания! Будем стараться! :)