Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 430 м

все классно!!! вкус у ролл хороший - средние по размеру, в меру теплые, начинки достаточно! имбиря можно чуть больше ((( васаби не люблю, но лизнула - остренький, тоже норм! заказыз привезли через час как и обещали!!! что очень радует!!! заказывала впервые - понравилось, как попробую еще - отпишусь!!!

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Очень рады, что мы остановили положительные впечатления о нашей доставке :) Стараемся для Вас!
Качество и сервис у нас на первом месте.
Что касается имбиря, то у нас заложены определенные нормы для специй, рассчитанные на среднестатистического Клиента. Но у Вас всегда есть возможность выбрать и заказать всевозможные дополнительные порции специй. На нашем сайте представлен широкий ассортимент специй на Ваш вкус! :)
С нетерпением будем ждать Ваших новых заказов! Заказывайте, пробуйте что-нибудь новенькое и обязательно пишите отзывы и Ваши впечатления.
С Вами мы становимся лучше!

• Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
    Качество и сервис у нас на первом месте.
    С Вами мы становимся лучше!