Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 430 м

Ребята Вы большие молодцы!
Раньше заказывали роллы у другой компании, сейчас всегда кушаем только DRAKONGO, а все потому что:

1. Цена + качество - довольно хороший ценник и очень вкусные роллы. В среднем заказываем 6-7 видов роллов - общий чек 1000-1200. В других доставках с похожим качеством он будет ощутимо выше.
2. Соус, имбирь, жвачка, салфетки, зубочистки, палочки - все всегда на месте, и в достаточном количестве.
3. Вежливый оператор, ответственные курьеры, все ребята с юмором, очень приятно общаться!
4. Различные бонусы - Магнитики, буклеты с акциями, конкурсы в группе в ВК, фирменные купюры которыми можно расплатиться. Это очень здорово.

И ну немного критики:) Доставка 1,5 часа до нашего Октябрьского района, мягко сказать долго. Но все понимаю, пробки туда-сюда, вообщем желаю Вам развития и филиал поближе к нам:))) Последний раз тортилья с рыбой была суховата - не жалейте сыра! А так все ОК! Побольше клиентов и процветания.

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв в адрес нашей компании.
Приятно знать, что ряды наших постоянных Клиентов пополняются.
Что касается критики, мы всегда рады выслушать каждого нашего Клиента с предложениями по улучшению качества обслуживания и качества продукции. Благодаря Вам мы становимся лучше!
Обязательно передадим поварам информацию по поводу сыра в тортильях. Скорее всего, был недочет в соблюдении граммовок.
А вот по поводу времени доставки в отдаленные от нас районы, к сожалению, пока ничего сделать не можем :(
В планах открытие второй точки на левом берегу, и тогда ситуация непременно изменится в лучшую сторону.
Оставайтесь с нами! :)

• Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв в адрес нашей компании.
    Приятно знать, что ряды наших постоянных Клиентов пополняются.
    Оставайтесь с нами! :)