Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 440 м

С каждым разом все новые правила,

постоянный клиент, можно сказать с открытия всегда заказывали суши, в основном самовывозом,

С каждым разом все новые правила,

весной 2016 г удивились при заказе в пятницу самовывоз сказали нет скидки так как мы этот день считаем как выходной , хорошо почему в рекламе на сайте указаны дни самовывоз скидка пон-пятница, думали совещались мы вам 15% сделаем, на сайте поменяем, спасибо. уже обманули.

сегодня 1 сентября четверг, на сайте самовывоз пон-пятн с 10-18.

звоню говорят скидки нет так как 1 сентября Праздничный день, все на общих условиях, так как вы постоянный покупатель сделаем -20%. Опять удивление на сайте пон-пятн. сегодня четверг 16-20.

Ребят вы если оформляете акции, ПРОРАБОТАЙТЕ период и время действия.

может у вас и были вкусные суши, но не люблю когда обманывает. из принципа заказал в другом месте.

Здравствуйте, у нас всегда в праздничные дни не действовала скидка 35%! В следующий раз постараемся обозначать это все на сайте) спасибо)