Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 430 м

Не советую, здравствуйте! Заказала одно, привезли другое, еще и меня виноватой оставили... ооочень разочараврна!!!! Больше не будуз заказывать!!!

• Уже устали вам объяснять! Вам уже миллион раз сказали, что авокадо нет в наличии ни у поставщиков ни в гипермаркетах Красноярска! Мы не можем купить авокадо, как бы нам этого не хотелось! А виноватой вас никто не выставлял, просто не понимаем как вам ещё объяснить про авокадо! И на будущее, если вы не хотите ролл с огурцом, то его не надо съедать, а потом звонить и добиваться, чтобы вам привезли другой ролл! Надо было оставить ролл и просить, чтобы вам приехали и поменяли! А не хитрить!

• Извините конечно, давно на фламп не заходила. Давайте все таки проясним ситуацию. Про отсутствие авокадо меня никто не предупредил, я вам звонила, рол был в наличии, его не съели!!! Мне ваш администратор пообещал решить проблему, но в итоге, вы! Меня выставляете на фламп не адекват!!! Так себе конечно политика работы компании..

• Устали объяснять... Вот эта фраза поразила конечно... Сначала до вас не дозвониться, а потом хамство в ответ... да.. на это много сил приходится потратить!