Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6 — 1 этаж
  • ДК Химик 440 м

Ни в коем случае не хочу никого обидеть,Но возьму на себя ответственность сказать,что Доставка Суши Drakongo одна из лучших компаний в Красноярске!! Мы подсели на них совершенно случайно,но точно уже навсегда!!!😊👌🏻 Нам Вас посоветовали друзья нашей семьи и мы им бесконечно благодарны за это!!

Всегда быстрая доставка,роллы вкусные,начинка...

Всегда быстрая доставка,роллы вкусные,начинка соответсвует норме,рис никогда не рассыпается и не разваливается сам ролл! Рыба свежая, и качественная.Есть среди наших друзей эксперты в этом деле😉 Мы им доверяем😊 Так как нам безумно вкусно всегда ,мы не успеваем разглядеть,все быстренько съедаем😋

Очень приятно,что в Drakongo делают акцент на качество кухни,а не на "дешёвые роллы" как в многих компаниях .Поверьте очень дёшево -это как сыр в мышеловке... Должно быть Выгодно,а не дёшево!! Именно в этой компании и проходят акции и Выгодные предложения,что не может не радовать😊Хотя,мы и без акции навсегда с Вами.😉👍🏻

Очень нравяться операторы😊 Подход к клиентам с душой! Разговор лёгкий и чувствуется,что тебя ценят как клиента .Всегда озвучивают предложения которые проходят в этот день,рекомендуют,если вдруг затрудняешься с выбором (а выбор Кухни не маленький я вам скажу ,за это отдельный поклон Поворам) 😉

Ребята ценят то чем занимаются,и вкладывают в это душу.

Чуть не забыла сказать как же нас радует задумка с бутылочками под соус,которые не разливаются по всему пакету👏🏻👍🏻👌🏻Кстати мы заметили ,что вы упростили сайт и сделали его более ярким и удобным для легкого заказа!!это очень важно для клиентов так как многие совершают заказ через интернет!! И ещё один момент,что не смотря на отсутсвие терминала,у Вас есть мобильный перевод ,тоже очень удобная вещь!! Молодцы!!👍🏻😊

Как то раз сидели у друзей и конечно же без раздумий решили скрасить свой вечер Сушами и естественно позвонили в доставку Drakongo🐉🍣 с нами были детки,и у дочери нашей подруги был день рождение,о чем мы и сказали парню-оператору,очень милый молодой человек,всегда улыбается😄 Так вот он нам без раздумья сделал скидку в честь дня рождения на наш заказ,что было очень приятно👍🏻😊 и когда курьер привёз заказ поздравил нас с Днём рождения😊Тоже очень приятно,что такой индивидуальный подход в миллионом городе! И когда мы разобрали заказ там ещё был маленький но очень приятный бонус -клубничный чизкейк для нашей маленькой именинницы😌 И на специальном контейнере была надпись для "маленькой принцессы с Днём ангела"!! Знаете ну прям очень приятно !!!Молодцы Вы Ребята!! Так держать!!

А когда Вас кто то ругает за что то не принимайте близко к сердцу,мы просто очень все люди разные и сами порой не знаем что хотим😌Вы очень классные!! Всегда приятно скрашивать вами любой праздник ,да и просто любой обычный день! Без любых опасений всегда вас советуем,знаем что Вы именно те на кого можно с легкостью положиться !!👍🏻😊

Желаем Вам от всей души и мы и Все наши друзья,коллеги и знакомые карьерного роста и развития!!! Вы наши любимчики🍣🍤

Спасибо огромное за такой огромный отзыв!!! Мы рады что вам у нас все нравится! 😄