Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 430 м

Вот ничего роллы, не плохо и не хорошо, никак.. Для меня критерий доставки это заказ в которую хочется повторить. В вашу -нет. Да, роллы аккуратные, ровные, внешне все неплохо. Но по вкусу средне- начинка безвкусная, рис варите отлично, без претензий. Ели втроем разное, все моего мнения.
Из плюсов: доставка вовремя, все привезли в целости, зубочистки, орбит, салфетки и палочки - все есть.

• скажите нам пожалуйста у вас не было скидки 15%???? вы сейчас обманываете, потому что я прекрасно помню ваш заказ. и давайте для правдивости вы сделаете фото чека, на котором указана скидка! А оператор вас правильно проинформировал, что этой скидки у нас больше нет, вы попали именно в тот промежуток времени когда была корректировка сайта, за это извиняемся! по роллам думаю что вы просто не распробовали наши роллы, обычно нас хвалят именно за вкус... мы проведем беседу с поварами, чтобы не расслаблялись! спасибо вам большое, надеюсь вы все таки сделаете еще раз заказ и все таки распробуете наш вкус!:)

• Правда ваша, дополняю отзыв- нам вы честно сделали обеденную скидку 15%, но сказали, что в виде исключения. Спасибо! ) Я предупредила фламперов на будущее, или вы нам сказали неправду?

• неправду сказали в чем именно?!если вы про скидку то вот все наши скидки и акции http://www.drakongo.ru/aktsii-i-...

это правда вы получились исключением, так как правда программист должен был еще вчера убрать эту скидку..)поэтому мы вам сразу ее и не сделали, извиняемся за это еще раз!)

• Мы поняли) вы молодцы, просто поработать над вкусом блюд. И не очень удобно делить весь соус на всех ,васаби и имбирь (не острые у вас). Мы на работу заказывали, была дележка)

• мы подумаем как исправить такие моменты! спасибо что поделились с нами своим мнением! будем думать и работать над этим!:)