Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 440 м
julechka230389 написала 2 отзыва об этом месте

За что я люблю эту компанию (по мимо вкусных суши) так это за то, что они слушают клиентов👍 был один неприятный момент когда нам привезли суши с соусом размазанным по контейнеру. Ребята исправились, теперь и курьеры аккуратные и контейнеры залеплены наклеечками, что обеспечивает сохранность. Ребят, спасибо вам за отношение к клиентам и вкусные суши😘

• спасибо, нам очень приятно слышать милости от наших постоянных клиентов:) да, мы думали как исправить моменты, когда курьер торопиться и может немного в торопях прибежать с роллами, которые могут оказаться по всему контейнеру. теперь мы отправляем курьеров еще раньше! И наклейки "приятного аппетита" надеюсь правда помогают в плане сохранности:) если будут еще какие то замечания, мы с удовольствием выслушаем вас и обязательно примем меры!:) спасибо вам еще раз:) нам очень важно ваше мнение, как положительное, так и с замечаниями!:)

• Спасибо вам! Это действительно приятно когда есть обратная связь и на нее реагируют, стараются быть еще лучше:)

• мы стараемся :)