Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 430 м
Itoryana написала 2 отзыва об этом месте

Ребята у вас явно что то случилось(( мы заказали на 14фев у вас роллы...являемся постоянным клиентом! Всегда брали было вкусно ,и всегда свежие! Заказала я с 13фев, на 14 фев на 17.00!! Во первых привези на пол часа раньше,если бы надо было на половину я бы так и сказала...а привезли в 16.36....начали кушать, и такое чувство что они скатаны с 11утра!!! рис уже подзаветрился! это большой минус(((( Во вторых На теплом роле с креветкой идет сырный соус и он желтенького цвета, у нас был он какой то белый и сливочный!!!!это как понимать??? в третьих в составе идет копченый лосось,у вас это явно не лососб а горбуша!вкус сразу отличается и не оч вкусно.....сыр кисловатый((( вообщем я разочарована, больше к сожалению не будем у вас заказывать!

• Добрый день !!Сразу хотели бы начать по поводу прежде временной доставки,праздничные дни не возможно рассчитать время в пути по минутно,мы всегда стараемся приехать во время не позже положенного времени,если получается раньше так это только плюсом всегда было для клиентов,вы должны это знать,раз являетесь одним из наших постоянных.Праздничные дни очень много заказов и курьеры развозят сразу по несколько заказов в одном районе,поэтому могли привезти вам на 24 минуты раньше.Если все таки решите,остаться с нами😊будьте так добры оператору уточнять,что вам принципиально важно ни минутой раньше ни минутой позже и тогда все ваши пожелания обязательно учтут.👌🏻
    По поводу риса,соуса и лосося очень жаль,что не были с вашей стороны сделаны фотографии,чтобы разобрать эту ситуацию более детально с поваром .Так как знаем свой персонал поваров ,и уверены в их профессионализме и полностью контролируем наличие свежих продуктов,т.к это для нас всегда было и есть на первом месте!!!Но вам огромное спасибо за отзыв,пусть он не совсем положительный,но мы обещаем что разберём эту ситуацию.👌🏻Будем рады,если Вы останетесь с нами,С нашей же стороны обещаем,что мы вас постараемся больше не разочаровывать.С Уважением администратор Суши "Drakongo"🐉😊

• Если заказ сказала на 17.00 привезти значит и надо в 17.00 привозить! Если бы мне надо было на 14.33 я бы так вам это и сказала!!! По моему это все в ваших интересах!!!

• Мы вас услышали😊👌🏻что для вас 24 минуты были очень значимые ,будем внимательнее и постараемся раньше заказы не привозить.Спасибо за отзыв.😊с Уважением администратор суши Drakongo 🐉