Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 440 м

Ох, не описать словами как я люблю суши ;)
И тут благодаря флампу, я узнала, что практически рядом с моим домом есть доставка, где судя по отзыву который я прочла очень вкусные суши :))) не знаю кто тот человек, который написал, но спасибо ему огромное.
Теперь собственно о суши и фирме. Доставку оценить не могу, так как это всего в 400 метрах от меня :))) сама ножками сходила. Для таких не ленивых как я, у них есть акция -35 процентов. Правда если заберешь суши с 10 до 13. Что не может не радовать.
Суши были свежими, вкусными. Достаточно большими по размеру, а то я как то заказала в одном месте... Так по виду то было мини версия суши. Но не об этом. Они были потрясающим у вас. До сих пор вспоминаю и текут слюнки.
Из маленьких минусов, специи надо брать отдельно. Но! Количество очень большое. Соус положили в бутылочках, так одной хватило на трёх человек с запасом. В общем рекомендую ;)

Здравствуйте.
Очень приятно получать и, конечно же, читать такие отзывы. Благодарим Вас и за отзыв, и за то, что выбрали нашу доставку суши. Будем рады видеть Вас снова! :)