Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 440 м

Для начала огромное вам, ребятки, душевное СПАСИБО!!! Суши, роллы, горячее, салаты и прочее просто невероятно, божественно вкусно! Сколько перепробовала компаний, ваша лучшая из лучших! И доставка точная, операторы всегда компетентны и вежливы, выбор блюд отличный, качество пищи и упаковки ее замечательное! Роллы заслуживают отдельной высшей оценки и золотой медали в категории "Лучшие роллы Красноярска"! Особенно излюбленная Лава.
Переманила я уже всех знакомых своих и друзей к вам из компаний-конкурентов и ни один из них еще не сказал мне, что недоволен.
В общем, любимые наши, успехов вам всяческих и удач! Не зазнавайтесь, как многие ваши конкуренты(уже не конкуренты) и радуйте нас долгие годы вкусняшками!

Ольга, здравствуйте!
Спасибо за замечательный отзыв :) Ваша оценка нашей работы очень важна для нас. Очень рады, что Вам нравится наше меню и качество блюд. Будем и дальше стараться радовать Вас отличным сервисом обслуживания и вкусной японской кухней!

• Ольга, здравствуйте!