Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 440 м

Больше двух лет являемся клиентами "Драконго", пробовали роллы других производителей, но они всегда проигрывали по сравнению с "Драконго". Все перемены в работе этой компании были только к лучшему.И вот буквально пару недель назад нас постигло разочарование: заказанные роллы были сухими и невкусными, несвежими((( Пишу этот отзыв в надежде на то, что наш любимый "Драконго" снова станет прежним, хочется верить, что следующий наш заказ не станет последним в этой компании.

• Здравствуйте.

Приносим свои извинения за случившуюся ситуацию. Мы очень жалеем о том, что Вы не сообщили нам о случившемся сразу же. Сейчас очень сложно разрешить ситуацию, так как мы не знаем точную дату, когда это произошло, чтобы по "горячим следам" можно было все исправить.

В случаях, если в нашей доставке происходят какие-то неприятные моменты, мы всегда просим сообщать об этом оператору сразу же. Тогда мы сможем или заменить Вам заказ, или вернуть деньги, или решить вопрос как-то еще. И, главное, выяснить причину, по которой происходят те или иные неприятности.

После Вашего отзыва уже был созван весь штат, даны необходимые рекомендации и проведена проверка технологии приготовления риса. Скорее всего, проблема была в технологической ошибке приготовления риса в результате которой рис не был доведен до состояния готовности и мог вызвать ощущение того, что роллы, в итоге, оказались сухими :( Другой причины быть не может, так как заказы выполняются по мере поступления, и все роллы всегда свежие.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Постараемся впредь не допускать таких ситуаций. Обещаем исправиться.