Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 430 м

Здравствуйте, сегодня ночью заказали два сета. Привезли быстро, с этим проблем не оказалось. Все было вкусно, если бы не одно но.
Нам на 3х человек дали всего две бутылочки соуса. Когда заказывали, уточнили у оператора, сколько будет соусов, ибо с этим всегда проблемы. Нам сказали, что все предусмотрено и нам хватит.
Хотели перестраховаться и спросили, можно ли нам положить побольше или купить. На это нам сказали, что всего хватит.
Ребят, кладите соусов побольше, не жалейте, пожалуйста🙏🏼
Закажем еще раз и проверим😂

Анастасия, здравствуйте.
Мы очень рады, что Вам понравилась наша японская кухня. Стараемся :)
Жаль, что Вы нас оценили всего в 3 звезды :(
Соус и все специи мы кладем в заказы в соответствии с указанными стандартами, которые прописаны на нашем сайте в разделе "Доставка". Там указаны все граммовки, которые прилагаются к каждому роллу. Как показала практика, среднестатистическому Клиенту этих граммовок хватает.
А для любителей специй в нашем меню предусмотрен раздел "Специи", где Вы всегда можете дозаказать нужное Вам количество дополнительных специй на Ваш вкус.
Будем рады Вашим новым заказам :)

• ночью?))))

• Ася, здравствуйте.
    Скорее всего, Анастасия имела ввиду поздний вечер.
    Мы работаем для Вас ежедневно с 10:00 до 24:00 :)

• Анастасия, здравствуйте.
    Мы очень рады, что Вам понравилась наша японская кухня. Стараемся :)
    Жаль, что Вы нас оценили всего в 3 звезды :(
    Будем рады Вашим новым заказам :)