Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 440 м

Здравствуйте, сегодня ночью заказали два сета. Привезли быстро, с этим проблем не оказалось. Все было вкусно, если бы не одно но.

Нам на 3х человек дали всего две бутылочки соуса. Когда заказывали, уточнили у оператора, сколько будет соусов, ибо с этим всегда проблемы. Нам сказали, что все предусмотрено и нам хватит.

Хотели перестраховаться и...

Хотели перестраховаться и спросили, можно ли нам положить побольше или купить. На это нам сказали, что всего хватит.

Ребят, кладите соусов побольше, не жалейте, пожалуйста🙏🏼

Закажем еще раз и проверим😂

• ночью?))))

• Ася, здравствуйте.

Скорее всего, Анастасия имела ввиду поздний вечер.

Мы работаем для Вас ежедневно с 10:00 до 24:00 :)

• Анастасия, здравствуйте.

Мы очень рады, что Вам понравилась наша японская кухня. Стараемся :)

Жаль, что Вы нас оценили всего в 3 звезды :(

Соус и все специи мы кладем в заказы в соответствии с указанными стандартами, которые прописаны на нашем сайте в разделе "Доставка". Там указаны все граммовки, которые прилагаются к каждому роллу. Как показала практика, среднестатистическому Клиенту этих граммовок хватает.

А для любителей специй в нашем меню предусмотрен раздел "Специи", где Вы всегда можете дозаказать нужное Вам количество дополнительных специй на Ваш вкус.

Будем рады Вашим новым заказам :)