Драконго

Служба доставки суши
  • Солнечная, 12 ст6
  • ДК Химик 430 м

Ставлю самую высокую оценку!! И не просто так! Ребята действительно заслуживают! Уже на протяжении 2-х лет мы заказываем суши только у вас:) И на то очень много причин. Во первых качество суши, всегда аккуратненькие, красивые, и очень очень вкусные, во вторых это ОЧЕНЬ вежливый персонал, ребята на ресепшене, курьеры, в группе, всегда вежливо на все отвечают, никогда не было какого либо грубого слова! Молодцы! В третьих, доставка осуществляется всегда очень быстро, всегда по времени, а в последнее время даже приезжают на 10-20 минут раньше:)) В четвертых, они постоянно радуют нас замечательными акциями и скидками, а это не маловажно!:)) и в пятых, балуют нас всевозможными подарками:)))) спасибо ВАМ большое!!!! Процветания Вам, и оставайтесь всегда на высоте!!:))))

Kimberly, здравствуйте.
Нам очень и очень приятно получать такие отзывы от наших любимых Клиентов. Такие теплые слова заряжают нас особой энергией и от этого хочется становиться еще лучше.
Спасибо Вам большое и за отзыв, и за фотоотчет и за прекрасные пожелания!
Мы это очень ценим :)

• Kimberly, здравствуйте.
    Спасибо Вам большое и за отзыв, и за фотоотчет и за прекрасные пожелания!
    Мы это очень ценим :)