Драйв

Автошкола
  • Красноярск, улица Красной Армии, 10 к3 — 2 этаж
  • Театр Кукол 550 м

Учебный курс в автошколе длится 3,5 месяца, но я училась 3,5 года😂 И такое бывает!

За это время я успела два раза сходить в декрет😂, ну и позаниматься почти со всеми инструкторами (сначала училась на механике, потом на автомате). Основные азы изучала с Николаем Тильным (сейчас он правда уже в другом филиале), потом занятия были с Анатолием Бояринцевым. Все инструктора спокойные, никто не кричит и не матерится) Хотя мне самой иногда хотелось себя поругать, как следует😂

Особую благодарность хочу выразить Александру Максимову (администратору по совместительству) - Инструктору с большой буквы! Проводил эффективные занятия (по 1,5 часа, это 2 академических часа), оттачивал элементы один за одним (сначала правые повороты, левые, потом развороты, потом подключали внимательность на знаки и умение ориентироваться на дороге заблаговременно, то есть всё дозированно и по порядку! Что касается автодрома, учились выполнять упражнения так, что даже отсутствие конусов и прочих ориентиров не должно смутить. Делает анализ по проделанной работе, а это ОЧЕНЬ важно, даёт понять, над чем нужно поработать и на что обратить внимание! Заинтересован в Вашем результате, ведёт статистику, а значит заинтересован в сдаче Ваших экзаменов. Интересный собеседник, не ханжа 😃😂 В общем, мой личный рекомендос👌