Драйв

Автошкола
  • Академика Павлова, 38 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 260 м

Всем Привет! =) Я училась на этом филиале и после того как я получила удостоверение хочу поделиться впечатлением о моем обучении! К теории я приступила практически сразу ( на мой взгляд это удобно не ждать пока наберется группа а приступить к обучению ) очень экономит время! К вождению я приступила уже после одного раза посещения теории, но только потому что графики были полные и не было возможности записаться раньше. По рекомендации администратора я взяла по одному занятию на всех машинках ( я училась на механке) после чего определилась с инструктором с которым и продолжила обучение. Все инструктора МОЛОДЦЫ, но мне больше всего понравился Сергей Николаевич Трубачев 729 гранта, спасибо ему за терпение и его профессионализм! Экзамен в ГИБДД я сдала со второго раза, но только потому, что сама от волнения наделала ошибок. Водительское я получала уже через сайт госуслуг, на первый взгляд кажется что много мороки, но на самом деле можно самостоятельно выбрать время и дату получения прав. Спасибо всему коллективу автошколы!!!=) А тем кто только думает куда пойти, не сомневайтесь идите в ДРАЙВ!=)

Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!
Удачи на дорогах!