Драйв

Автошкола
  • Партизана Железняка, 34 — 1 этаж
  • Зенит 200 м

Пришло время выучиться. Точнее пришло время, когда я решилась. Пришла сначала проконсультировалась у администратора. Вообще мне ближе филиал на 9 мая и первый раз пошла туда за консультацией. Время было - 12ый час. У администратора был такоц вид, будто на жизнь обижена. Задаешь вопросы-неохотно отвечала. Я развернулась и ушла. Поехала на Партизанку. Если сравнивать администраторов-небо и земля. Молодец девочка. Все подробно описала-рассказала. Аж в этот день захотела начать обучение.
Теперь про обучение. Теория-вполне. Преподаватель хороший. Вождение! О Нееет, мне и вспоминать не хочется😁 каждый раз шла с неохотоц на занятия. Вот прошло уже и 2,5 года, но когда вижу в городе эти машиы драйва-передергивает немного. Инструкторы не очень терпеливые. Чувствовала себя не комфортно во время вождения. Я пришла учиться! А не слышать "ты что, не можешь держать дорогу". Простите, что на первом занятии не держу дорогу. На вождение еще и записаться сложно. У меня были большие перерывы между занятиями и я считаю,что это плохо. Инструкторам вообще наверное так надоело работать, что в город мы редко-редко выезжали. В основном на автодром, круга два сделаем и обратно. Вот здорово. А потом иди ходи пересдавай несколько раз. Не буду советовать эту автошколу. Больше пиара вокруг нее. Качество обучения-страдает.

• Спасибо на Ваш отзыв! У нас в автошколе можно выбрать инструктора, записаться на другой филиал! Все проблемы всегда разбираем и принимаем меры, очень жаль, что данную информацию Вы не передали во время обучения и не сменили инструктора! Удачи Вам на дорогах!