Драйв

Автошкола
  • Партизана Железняка, 34 — 1 этаж
  • Зенит 200 м

А мне тут понравилось!
(Здесь я прошла обучение на кат. А при уже открытой кат. В. - Это я к тому, что об авто-инструкторах здесь речи идти не будет. Только мото-инструктор! Только хардкор!)

А мне тут понравилось!

При том что мне сперва всё нравится, но потом на меня наступает злой мух, и кусает меня пока я не приду в себя! Но здесь даже моему "злому муху" понравилось. Читала о хамском отношении администраторов, но... видать не в те дни приходила. Мне всегда попадались нормальные, человеческие администраторши. Всё мне разжевали (даже когда я стояла и подтупливала), всё показали и разъяснили. Так что девчонки! Так держать! (Это девушкам филиалов ПЖ, 9 Мая, и Взлетки).

Инструктор Володя, для меня, человек-супергерой. Этот человек открыл для меня новые горизонты и ощущения! Ведь до этого я ездила на мотоцикле всего то один раз, и то... На какой то самоделке, по гравийке, с малолетним пилотом, и я была с закрытыми глазами, со смертельной хваткой вцепившись в этого мальчишку, проехали мы около 200 метров (но какиииих 200 метров!!! Сколько эмоций!!! Сколько РАДОСТИ!!! ыыыы, как вспомню, так сразу и хочется головой об стенку ударится за то что поехали в сланцах, шортах и майке...) Ну так вот... о чем это я...?
А! Володя! Блин, я помню как я пришла, и просто когда я ему сказала что опыта у меня просто ниже плинтуса, он на меня ТАААК посмотрел! Ему не хватало рукой об лоб себя хлопнуть! И вот, я уж думала усё - Приехала моя. Но не тут то было!!! Володя взялся за моё обучение как будто моя жизнь от этого зависит! (Ну... с какой то стороны это так и есть.) На первом же уроке я уже проехала и змейку (не без ошибок конечно же, но всё же!!!), и восьмерку (а она для меня казалась как пешком до Марса - задача просто не под силу человечеству в данный период времени)! Сказать честно - меня трясло потом еще пару часов. Офигенные эмоции!! Я бы забыла как всё, чему меня научил Володя, делать только ради этих эмоций!
Так что Володе отдельное спасибо не только за отличное обучения езде на двухколесном железном коне, но и за позитивный настрой который всегда присутствовал на занятиях!

Для тех кто еще читает (Вы больны - садитесь ближе ;) ) Да, я сдала, но вот честно... не помню как я умудрилась сдать... Я была к коматозном состоянии, и даже не помню сделала ли я всё по заданиям или нет... Но раз сдала, значит всё нормуль, ведь так?! - Вот так вот разнервничалась. (Чертовы тряпочные нервишки!)

По сдаче ГИБДД: Приехала к восьми утра, в 8:20 уже стояла на первом этаже, ждала дальнейших указаний. Всё быстро, чётко, раз-два и готово. В 10:40 половина сдававших на кат.А уже отмечали свои результаты!

Впрочем я рада что пошла именно в Драйв. Тем более у них единственный крытый манеж для подготовки и сдачи кат. А, так что выбора то у меня в то время и не было (слава богам!).

Если вдруг решусь открыть еще какую категорию, то только в "Драйв" =)

p.s. Чуть не забыла!!! Лекция на ПЖ по Первой Помощи - Огонь!! Узнала много нового, насмеялась от души, много вопросов отпало про "что-как-зачем"!

Спасибо за Ваш такой подробный отзыв!
Очень рады, что Вам понравилось!
Удачи Вам на дорогах, теперь и на мотоцикле!