Драйв

Автошкола
  • Партизана Железняка, 34
  • Зенит 200 м

Хочу и я оставить свой отзыв, для тех кто делает свой выбор!
мне очень понравилось обучение в автошколе, лучшего отношения я не видела. Девушки администраторы просто умницы!!!!! Все всегда объяснят, выслушают, посоветуют, так как я обучалась по воскресеньем, а занятия занимают очень много времени, приходилось брать с собой еду, мне без лишних вопросов разрешали пользоваться их микроволновкой и чайником! Геннадий Иванович просто великолепно все объяснят, разжует если не понятно. За теорию я его могу благодарить бесконечно, мне не пришлось сидеть и зубрить билеты, настолько он все доходчиво объяснит, что просто понимаешь правила, а не просто зубришь лишь бы сдать! К инструктору я попала Расулу, замечательный и САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!! ни одного плохо слово я от него не слышала за все мое время обучения. если что-то не получается, будет тебя учить и учить, пока не получится! Я хочу сказать ему огромное спасибо, за то что мне удалось сдать экзамен с 1 раза, ЭТО ТОЛЬКО ЕГО ЗАСЛУГА! А ведь я до этого руля вообще и не касалась. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОШКОЛЕ ЗА ТАКИХ ПРЕКРАСНЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ)

Вам большое спасибо за такой отзыв!
удачи на дороге!