Драйв

Автошкола
  • Партизана Железняка, 34 — 1 этаж
  • Зенит 200 м

ШКОЛА ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ, С ВЫСОКИМ САМОМНЕНИЕМ.
Когда начинаешь читать отзывы об автошколе"я сдала с первого раза все экзамены..." спасибо моим инструкторам и администраторам, хочется сказать ...ХВАТИТ ВРАТЬ... в этой автошколе никто никогда не сдает экзамены с первого раза. Внутренний экзамен по вождению сдают с 3 раза или 4... это считается хорошим результатом. А экзамены по городу с инспектором ГАИ люди сдают и с 6 раза и с 8 раза могут не сдать. Вот и судите какое обучение в этой автошколе. Инструкторы курсантов называют вон МЯСО приехало...Мы для них не люди они из нас только выкачивают деньги. Если вы не верите... приезжайте на автодром на Гайдошовку в день экзамена вторник или четверг часов в 13 00 и пообщайтесь с курсантами сдающими экзамен ... вам все станет ясно... Куча народу которые уже отчаялись вообще сдать экзамен... Это не 1 или 2 человека 50-60 человек обламываются в очередной раз. Условий на автодроме никаких нет, туалет ужасный, холодно приходится ждать своей очереди весь день, экзамен уже сдаешь на удачю. Обучение вождению отдельно хочется отметить: Часы мы полностью никогда не выкатывали, катались везде только не по тому маршруту где сдают экзамен...Инструкторам вообще все равно, как вы научились водить машину, они любят покурить, попить кофейку на автодроме, чем вы хуже водите тем вы больше оставите денег в автошколе. Оплата за вождение в среднем обходится в 50 тысяч, а время обучения растягивается не 6 месяцев. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ,,,ОБДИРАЛОВКА ДЕНЕГ,

• не соглашусь, внутренний я сдала с первого раза.. автодром со второго, город с третьего... насчет 50 тысяч вы сильно преувеличиваете, ну и насчет инструкторов, мне попался один адекватный причем с первого раза... на автодроме мы почти и не были, а все время катались по городу, пробовала потом с другими ездить попадались неадекваты. Причем я училась именно в этом филиале..

• Это Троль, при чем конкурентный.

• Добрый день! Скажите, а куда бы вы пошли учиться? Где находится эта самая идеальная автошкола? Я думаю, все везде примерно одинаково. А инструктор - живой человек или вы думаете, он в состоянии с 8 утра до 8 вечера ездить без перерыва в постоянном напряжении, работая практически без выходных? Это притом, что в 8 утра он уже должен быть у автошколы, т.е. фактически рабочий день у него начинается еще раньше. И еще: быть водителем - большая ответственность. Если уж человек собирается водить и содержать автомобиль, я считаю неразумным экономить на обучении, нужно учиться столько, сколько потребуется. Чем больше будет опыта, тем больше вероятность получить права с первого раза! Желаю Вам удачи на экзамене!

• Я мимо проходила и не испытываю не симпатии ни антипатии к автошколе, но три года назад я сдала все с первого раза, и автодром и экзамен на Брянской. Есть люди, которым не дано водить, если у не получается сдать с 8 раза, то наверное и не надо тебе выезжать на дорогу, целее будешь сам и другие.