Драйв

Автошкола
  • Партизана Железняка, 34
  • Зенит 200 м

Хочется сказать большое спасибо автошколе:)
Пришла учиться в начале октября, а 6 января сдала с первого раза:)
Что касается самой автошколы, есть свои минусы и свои плюсы, как и везде
Теорию преподавали достаточно хорошо, все понятно и доступно. Девушки-администраторы очень приятные и вежливые, ни разу не столкнулась с хамством или грубостью. С записью на вождение, конечно, тяжело, главное успеть дозвониться, так как желающих очен много, ну это везде так, что ж поделать) Огромный минус - инструкторы, в частности, на механике. Так как с утра до вечера учусь, приходилось записываться в основном к одному - Сергею (на Ладе гранта), можно сказать именно из-за него я и пересела на автомат, занятия с ним проходили ужасно негативно, постоянно психовал, плюс к тому что из 3 часов мы по сути откатывали только полтора, в общем ужасно неприятные воспоминания остались!
Отдельное спасибо хочется сказать инструктору, который принимает внутренний экзамен по вождению(к сожалению, не помню имени), все бы такие были! Хоть и сдала внутреннее вождение с 3 раза, многому научилась и в ГАИ шла уверенно!
И ещё небольшое пожелание - сделайте уже нормальный туалет на автодроме, не мучайье людей))
Спасибо вам ещё раз:)

• Спасибо большое за отзыв!

• А про отвратительных инструкторов на механике вы никак не прокомментируете? Так и должно быть, что вместо 3 часов откатывают только 1,5?

• Ответим. Непорядок это. Боремся. Побеждаем. Гораздо эффективней было бы, если Вы сообщили об этом во время обучения. Можно было бы Вам бесплатные часы вождения дать, рассмотреть другие варианты!

• Я обучалась в другой автошколе и у меня было все то же самое. И вы предлагаете настучать на инструкторов, а они в ответ станут мягкими и шелковыми? Нет, скорее всего они в ответ завалят сначала на внутреннем экзамене автошколы, пользуясь круговой порукой, а потом, пользуясь связями в ГАИ, будут терзать до последнего с основной сдачей.
    Как вы будете бороться с круговой порукой, безразличием и бюрократизмом?

• полностью согласна! насчёт инструктора не стала разбираться,чтобы не создавать лишних проблем! А просто молча перешла на другую машину вот и все:) правда, кажется мне, что и это ни к чему не приведёт и все останется как есть..