Драйв

Автошкола
  • Взлётная, 26г — 1 этаж
  • Батурина 600 м

Выбирал автошколу поближе к работе. Права получил месяц назад.

По практике на механике советую инструктора Рыбакова Вячеслава Васильевича (надеюсь, не перепутал ФИО), на 359 Калине. Сразу предупреждаю, мужик суровый, может иногда прикрикнуть, но так надо. только так в вашей курсантской башке останется что-нибудь. В общем, по практике хороший плюс....

Выбирал автошколу поближе к работе. Права получил месяц назад.

По теории сложно оценить качество. Чувствуется, что основы ПДД рассказывают по кальке, но когда дело доходит до последних разделов (ремонт авто, итд), началась вода. На теорию ходить перестал, решил заняться практикой. Хороший плюс в видеороликах, нам их часто показывали, там рассказывалось много интересного. Преподаватель охотно отвечает на различные вопросы.

В целом, оценка на 4++, Василич вывез оценку! Если бы теория в конце была такой же полезной, как и в начале, можно было поставить 5 баллов.

P.S. Экзамены в ГИБДД сдал с первого раза, но лишь потому, что не пожалел денег и покупал дополнительные занятия. Еще перед экзаменом прокатился разок.

Спасибо за Ваш отзыв!
Удачи на дорогах!