Драйв

Автошкола
  • Взлётная, 26г — 1 этаж
  • Батурина 600 м

Обучалась в этой автошколе, столкнулась с проблемой записи на практические занятия. Записаться в выходные дни просто нереально, несколько недель билась и в итоге пришлось уйти в другую атошколу. Теорию преподают слабо, особо не разбираясь понятно ли человеку о вышесказанном. Если вы стоите перед выбором автошколы, никогда, слышите?! НИКОГДА НЕ ИДИТЕ УЧИТЬСЯ В ЭТУ АВТОШКОЛУ!!!!! Мои знакомые, которые обучались в ней до конца, получали права только с 4-5 раза сдачи экзаменов. Адекватности руководству и умения бороться за клиента!

Насчет вождения. К сожалению, вечера и выходные дни всегда пользовались популярностью среди курсантов. В то время, как рабочие дни, особенно в дневное время автомобили простаивают. Автошкола не может добавить автомобили на филиал при неполной загрузке имеющихся. Зато может предложить особо нуждающимся взять вождение на другом филиале...

• Спасибо за отзыв! Можете насчет преподавания теории подробнее рассказать? Первый раз на этом филиале отрицательный отзыв про преподавание теории.

• В том то и дело, что не все могут в будние дни обучаться, я могла только в выходные, что и оговаривала с администратором( на что та сказала, что проблем не будет) А по факту никакой помощи с записью в выходные ни от администратора, ни от инструктора я не увидела. Что касается теории, так нужно поприсутствовать на занятиях и все станет ясно! Только случаи из жизни и видео ролики. В автошколе, где я получила права преподаватель все объяснял доходчиво, "на пальцах" со схемами на доске и в живом диалоге. Ту информацию, которую проходили в Драйве я разбирала отдельно и самостоятельно, поэтому эффекта от посещения занятий я не ощутила, бессмысленно потратила время, деньги и нервы!

• А имя или фамилию преподавателя не подскажите? Или хотя бы месяц и год, когда это было?

• Каримов, могу ошибиться, но что-то в этом духе. Нерусский мужчина брюнет.

• Доброго времени. Подскажите автошколу где Вам теорию хорошо преподавали и куда Вы в итоге ушли?