Драйв

Автошкола
  • 9 Мая, 46 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 200 м

вкратце,минусы:

1)неприветливые администраторы ну либо они держатся насильно.Ну а скорее всего просто руководство озабочено лишь собственным обогащением и зарплату платит минимальную.Ну а какая зарплата такой и сервис.

вкратце,минусы:

В общем если вы пришли и на вас сразу обратили внимание при этом не нахамили и вы получили всю информацию которую хотели,то это значит вы зашли не в эту автошколу.

2)записаться на занятия нереально если у вас работа не с гибким графиком.

3)Возможно и есть адекватные инструкторы но видимо далеко не все.Я брал 3 занятия у 3 разных водителей.На все вопросы каждый отвечал "че сам не знаешь?" "придешь погуглишь сам" при этом на автодром никто и не думал везти новичка-сразу же бегом по своим неотложным делам!

Последнему третьему я не выдержал и пообещал морду набить когда он начал как больной орать что я ушел от столкновения, а надо было долбануть наглое быдло на тонированной десятке.

плюсы:

1)адекватный препод по теории.

Вывод:я потратил время нервы плюнул и ушел в нормальную автошколу.Просто ситуация,когда ты платишь деньги, а к тебе относятся чуть ли не с презрением, и как мне после говорили отмучившиеся знакомые в дальнейшем с тебя их будут вымогать за дополнительные занятия, меня доводит до нервной дрожи.

Совет не покупайтесь на возможное близкое расположение драйва к вашему дому, а найдите нормальную автошколу возможно чуть подальше.

Оценка 0.4 из 100