Драйв

Автошкола
  • 9 Мая, 46 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 200 м

Очень хорошая школа! Не без мелких изъянов, поэтому оценка не наивысшая, но они настолько мелкие, что на них можно закрыть глаза.

Спасибо огромное нашему теоретику Александру Черкасову. Все очень интересно и жизнерадостно рассказывает, не забывая дополнять сухой материал примерами из жизни. На занятиях не уснешь, хотя и проходят вечером.

Самая...

Самая большая благодарность и уважение моему единственному инструктору Евгению Овчинникову (420). Женя, с тобой очень комфортно и легко ездить! Спасибо за твое спокойствие, отзывчивость, заинтересованность в результате и доброе отношение!

Смешно читать отзывы, что кто-то что-то кому-то не объяснил и виноваты все вокруг, только не я сам.

"Я учусь" и "Меня учат" - две разные вещи. Становитесь взрослыми, детский сад включать не надо!