Драйв

Автошкола
  • 9 Мая, 46
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

Начну с того, что выбрала эту автошколу по территориальному признаку ближе к дому! Сидела в декрете и поэтому решила обучится пока куча свободного времени. Инструктор Влад номер машины 606 записалась чисто случайно к нему по рекомендации хороших людей, скажу я Вам не разу не пожалела в итоге записывалась только к нему, абсолютно адекватный человек, объясняет понятно, не его вина что то не получается, мне например приходилось по 20 раз одно ито же объяснять пока я не запомню, отдельное ему спасибо за терпение, по строже бы со мной надо было бы, а он все с терпением объяснял 505 раз:)Правда мне пришлось перейти на автомат т.к. город я не еду реакция слабовата и инструктор в этом не виноват, почему люди винят во всем инструкторов...Не могу сказать про других ничего т.к. каталась с одним. Правда на автомате поеду только на следующей неделе, посмотрю на другого инструктора...Да с записью на вождение плоховато конечно у них, но проблемы лично у меня были только с тем, что я забывала что нужно прийти в пятницу записаться и поэтому у меня все растянулось все так надолго.Насчет администраторов не могу сказать ничего плохого лично мне не разу не нахамили, даже больше скажу Наталья очень даже мне помогла, спасибо ей!!!